Тренироваться вместе теперь доступно – мини-группа с персональным тренером в ТЗ!
Почему это интересно?
1️⃣ Выгодно. В составе мини-группы стоимость одного занятия меньше персонального.
2️⃣ Вместе веселее. Добиваться результата вместе, поддерживать друг друга под руководством специализированного тренера.
3️⃣ Удобно. Занятия проходят по записи в любой день недели (кроме субботы), что позволяет внедрять тренировки в любой ритм жизни!
4️⃣ Профессионализм. Напомним ещё раз, что занятия проводит тренер, а значит, вы выполняете упражнения правильно, тренировка безопасна, скорректирована для определенной мини-группы, что значительно влияет на ваш дальнейший результат!
Ведут занятия Илья Анохин, Татьяна Каштанова и Вячеслав Алексеев! Записаться, узнать расписание и уточнить стоимость: у нашего фитнес-менеджера 📞622-999, на рецепции, в direct Instagram, Whats App!
P.S.: Вы проголосовали – мы сделали! Ваше мнение очень важно, поэтому присоединяйтесь к нашему телеграмм-каналу. Там мы проводим опросы, и, благодаря вам, улучшаем сервис!