Расписание

Расписание взрослых и детских занятий

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
12:00
Yoga Vinyasa
12:00 - 12:55
ВЕРШИГОРУК ВАЛЕНТИНА
14:00
Кикбоксинг
14:00 - 15:00
ЛЫСЕНКО ПОЛИНА
16:30
Карате
16:30 - 18:00
АРИСТОВ АЛЕКСАНДР
Карате
16:30 - 18:00
АРИСТОВ АЛЕКСАНДР
Карате
16:30 - 18:00
АРИСТОВ АЛЕКСАНДР
17:15
Художественная гимнастика
17:15 - 18:15
АНТОНОВА ТАМАРА
18:00
Карате
18:00 - 19:00
АРИСТОВ АЛЕКСАНДР
Карате
18:00 - 19:00
АРИСТОВ АЛЕКСАНДР
Карате
18:00 - 19:00
АРИСТОВ АЛЕКСАНДР
18:15
Interval
18:15 - 19:05
БОЙКОВА ОЛЬГА
F-training
18:15 - 19:05
БОЙКОВА ОЛЬГА
Художественная гимнастика
18:15 - 19:15
АНТОНОВА ТАМАРА
18:30
Современная эстрадная хореография
18:30 - 19:25
СЕРИКОВА ЮЛИЯ
Современная эстрадная хореография
18:30 - 19:25
СЕРИКОВА ЮЛИЯ
Современная эстрадная хореография
18:30 - 19:25
СЕРИКОВА ЮЛИЯ
18:45
Кикбоксинг
18:45 - 19:45
ЛЫСЕНКО ПОЛИНА
Кикбоксинг
18:45 - 19:45
ЛЫСЕНКО ПОЛИНА
19:00
Карате
19:00 - 20:30
АРИСТОВ АЛЕКСАНДР
PUMP
19:00 - 19:50
ЛИТУНОВСКИЙ ИГОРЬ
Карате
19:00 - 20:30
АРИСТОВ АЛЕКСАНДР
Super Body
19:00 - 19:50
ЛИТУНОВСКИЙ ИГОРЬ
Карате
19:00 - 20:30
АРИСТОВ АЛЕКСАНДР
19:15
F-training
19:15 - 20:05
БОЙКОВА ОЛЬГА
Художественная гимнастика
19:15 - 20:15
АНТОНОВА ТАМАРА
Interval
19:15 - 20:05
БОЙКОВА ОЛЬГА
Художественная гимнастика
19:15 - 20:15
АНТОНОВА ТАМАРА
19:30
Современная эстрадная хореография
19:30 - 21:30
СЕРИКОВА ЮЛИЯ
Современная эстрадная хореография
19:30 - 21:30
СЕРИКОВА ЮЛИЯ
Zumba💰
19:30 - 20:25
Современная эстрадная хореография
19:30 - 21:30
СЕРИКОВА ЮЛИЯ
20:00
ABS
20:00 - 20:30
ЛИТУНОВСКИЙ ИГОРЬ
ABS
20:00 - 20:25
ЛИТУНОВСКИЙ ИГОРЬ
20:05
Stretching
20:05 - 21:05
ЛИТУНОВСКИЙ ИГОРЬ
20:15
Художественная гимнастика
20:15 - 21:15
АНТОНОВА ТАМАРА
Художественная гимнастика
20:15 - 21:15
АНТОНОВА ТАМАРА
20:25
Stretching
20:25 - 21:20
ЛИТУНОВСКИЙ ИГОРЬ
20:30
Yoga Vinyasa
20:30 - 21:25
ВЕРШИГОРУК ВАЛЕНТИНА
Yoga Vinyasa
20:30 - 21:25
ВЕРШИГОРУК ВАЛЕНТИНА

💰 — для посещения занятия требуется дополнительная оплата.